Молодежный фестиваль любительского кино «РАНОК»

Some of the information is hidden.
Sign up or log in your account to see all the information.

Festival (online), Film festival

Film event’s dates: 05/01/2013-05/04/2013 Kirovograd, Ukraine

About

Главная цель кинофестиваля – привлечь внимание общественности к острым социальным проблемам, которые иногда остаются незамеченными обществом и становятся нормами нашей жизни. Работы творческой прогрессивной молодежи помогут людям понять, что каждый человек несет ответственность за все, что происходит вокруг него. С помощью кино и видео независимые молодые режиссеры, сценаристы и актеры, будут не только сообщать о социальных проблемах всем слоям населения, но и все вместе будут строить новое общество.

Организаторы кинофестиваля уверены в стимулирующей и образовательной силе кинематографа, который без сомнения является важным воспитывающим и вдохновляющим средством влияния на людей. Кино – это необычное за силой средство, с помощью которого можно донести и проиллюстрировать социальные вопросы наилучшим и понятным методом, делая проблемы очевидными и решаемыми.

Фестиваль принимает на конкурс фильмы морально-эстетического содержания, посвященные экологии, здравоохранению, защите прав человека, животных и природы, а также фильмы духовной, философской и социальной тематики, направленные на развитие общества.

0

videos videos

0

photos photos

0

audios audios

0

screenplays screenplays